Информация о материально-техническом оснащении образовательного процесса

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеках и объектах спорта:

Информационно-техническое оснащение образовательного процесса

Информация о материально-техническом оснащении групп

Информация о материально-техническом обеспечении кабинета психолога

Информация о материально-техническом обеспечении музыкального зала

Информация о материально-техническом обеспечении физкультурного зала

Информация о материально-техническом обеспечении методического кабинета

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Методические материалы, средства обучения и воспитания

Сведения об условиях питания

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1.   Для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен.
2. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и обучающихся с ОВЗ  - не предусмотрен.

Об электронных образовательных ресурсах:
1. О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах - не имеется.
2. О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах - не имеется.